
164,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд велозапчастей | KENLI |
| Длина в мм | L126мм мм |
| Длина вала каретки | 140 мм |
| Мoдель | KL-910X |
| Тип вала каретки | під клин |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Цвет | срiблястий |
| Ширина каретки | x 68мм мм |