
882 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | ZOOM |
| Вариант | шосе "баран" |
| Диаметр в мм | 31.8мм |
| Диаметр руля под вынос в мм | 31.8 mm |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Ширина руля | L 440 мм |