
151,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Feiming |
| Длина в мм | 80 мм |
| Материал изготовления | Пластик + Сталь |
| Мoдель | FP-607 |
| Размер платформы педали (длина*ширина) | 80*58 мм |
| Ссылка на видеообзор | https://www.youtube.com/watch?v=A62_GNonMRg |
| Тип педалей | платформ. |
| Тип подшипника | насипний підшипник |
| Ширина | ширина 58мм мм |