
201,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | TANDEM |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вариант тормозов на вилке | v-br |
| Год | 2021 |
| Диаметр колеса | 27.5 " |
| Диаметр штока вилки в дюймах | 1 " |
| Длина штока вилки в мм | шток- 153 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Мoдель | TR-URVFK-26003-152 |
| Модель велосипеда | AMULET |
| Размер колеса в дюймах | 27,5 " |
| Тип амортизатора вилки | жесткая |
| Тип вилки по виду амортизатора | жорстка |
| Тип дропаута вилки | під ексцентрик |
| Тип штока вилки по наличию резьбы | різьбова |
| Цвет | чорно-зелений з сiрим |