
Отправка с 20 мая 2026870 ₴
Вынос руля AL б/резьб. 1-1/8" 31.8мм длина - 110мм регулируемый Kalloy "UNO" AS-820 черный
Вынос руля AL б/резьб. 1-1/8" 31.8мм длина - 110мм регулируемый Kalloy "UNO" AS-820 черный
Kalloy "UNO" AS-820 — алюминиевый вынос руля c изменяемым углом наклона. Чтобы отрегулировать угол наклона необходимо ослабить болты в конструкции выноса, изменить наклон и затянуть болты в нужном положенни. Прочный алюминиевый сплав и 4 крепких болтовых крепления улучшают жесткость конструкции. Качественный алюминий, произведён в Тайвани. Длина: 110 мм. Диаметр руля: 31.8 мм. Угол наклона: регулируемый. Материал: алюминий. Диаметр штока вилки: 1-1/8". Тип крепления выноса: безрезьбовая вилка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AS-820 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy "UNO" |
| Длина выноса в мм | довжина: 110 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |