
Отправка с 20 мая 2026523 ₴
Вынос руля алюм. безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 35мм 0° нерегулируемый черн. Kalloy "UNO" AS-M05
Вынос руля алюм. безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 35мм 0° нерегулируемый черн. Kalloy "UNO" AS-M05
Kalloy "UNO" AS-M05 — суперкороткий, прочный алюминиевый вынос руля. Прочный алюминиевый сплав и 4 крепких болтовых крепления улучшают жесткость конструкции. Качественный алюминий, произведён в Тайвани. Длина: 35 мм. Диаметр руля: 31.8 мм. Материал: алюминий. Диаметр штока вилки: 1-1/8". Тип крепления выноса: безрезьбовая вилка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AS-M05 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy "UNO" |
| Длина выноса в мм | довжина: 35 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |