
392,70 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | SHIMANO |
| Длина в мм | 122.5х68мм мм |
| Длина вала каретки | 122,5 мм |
| Мoдель | BB-UN101 |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 113.5 мм |