
Отправка с 20 июня 2026500 ₴
Покрышка 24x1.95 WANDA W2003 (мелкий шип) с АНТИПРОКОЛ. защит. 5мм
Покрышка 24x1.95 WANDA W2003 (мелкий шип) с антипрокол. защит. 5мм
Покрышка Wanda W2003 24 x 1.95 с классическим протектором для горных велосипедов и повседневной езды. Невысокие центральные и боковые зацепы обеспечивают хороший накат по асфальту и комфортное сцепление на пересеченной местности Диаметр колeса: 24” (507мм). Тип протектора: внедорожнаяКорд: стальная проволока. Защита от проколов: анитипрокол 5мм. Размеры (ETRTO): 50-507. Ширина покрышки: 1.95”. Рабочее давление: 30-45psi. Плотность плетения корда (TPI): 30TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 1.95 |
| Производитель | Wanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 24 " |
| Мoдель | W2003 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ссылка на видеообзор | https://www.youtube.com/watch?v=EJR5Tn_9pUg |
| Размер колеса в дюймах | 24 " |
| Ширина покрышки | x 1,95 |