
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Модель велосипеда | LUX |
| Размер багажника по диаметру колеса | 26 " |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Цвет | насичено-червоний |