
Отправка с 20 июня 2026200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Камера 29x2.125/2.35 FV (Presta) WANDA 48мм
Камера 29x2.125/2.35 FV (Presta) WANDA 48мм
Камера WANDA для велосипедной покрышки с вентилем (соском) типа FV (Presta). В состав резинового материала велокамеры WANDA входит бутил — эластичный и долговечный материал обеспечивающий длительную эксплуатацию изделия, а также способность сохранения равномерного давления внутри покрышки и возможность использования при больших перепадах температуры окружающей среды. Так же благодаря бутилу велосипедные камеры легко подлежат ремонту и отлично клеятся. Характеристики: Назначение: для велотуризма, горных и городских велосипедов. Размер, дюймы: 29x2.125/2.35. Компаунд (материал): стандартная смесь резиновых добавок с бутилом, для велокамер повседневного катания. Тип вентеля (ниппеля, соска): FV(Presta) - французский Длина соска, мм: 48 Комплектация: камера в целофановой упаковке с маркировкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Тип ниппеля | Presta (FV) |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Вид камеры | Универсальные |
| Ширина | 2.35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Мoдель | 48мм |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ширина камеры | 2.125-2.35 |
| Тип ниппеля на камере | FV |