
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ось втулки OLD - 135 мм 175 мм под гайку
Предназначение: для задней втулки. Тип оси: под гайку. Тип трансмиссии: под трещотку. Ширина( OLD): 135 мм. Длина: 175 мм. Материал: сталь.
| Ось | |
|---|---|
| Диаметр оси | 13.5 мм |
| Длина оси | 175 мм |
| Материал оси | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| OLD | OLD - 135 mm |
| Длина в мм | 175 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал корпуса втулки | Високоміцна сталь |
| Тип оси втулки | під гайку |