
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ось втулки OLD - 135мм 145mm с QR
Ось втулки OLD - 135 мм 145mm с QR
Назначение: для задней втулки, Тип оси: под эксцентрик, Тип трансмиссии: под трещотку, Ширина (OLD): 135 мм, Длина: 145 мм, Материал: сталь.
| Ось | |
|---|---|
| Диаметр оси | 13.5 мм |
| Длина оси | 145 мм |
| Материал оси | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| OLD | OLD - 135 mm |
| Длина в мм | 145 мм |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал корпуса втулки | Високоміцна сталь |
| Тип оси втулки | з QR |