
245,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | KENLI |
| Длина в мм | 113х68мм мм |
| Длина вала каретки | 113 мм |
| Мoдель | KL-08A |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Тип подшипника | пром. підшипник |
| Ширина каретки | x 113.5 мм |