
Отправка с 20 июня 2026410 ₴
Покрышка 700x45C WANDA P1134 черный (полуслик)
Покрышка 700x45C WANDA P1134 черный (полуслик)
Покрышка WANDA P1134 700x45C — классическая дорожная резина для эксплуатации в условиях твердого покрытия. Ярко выраженная центральная дорожка с небольшим пятном контакта позволит сохранить хороший накат. Диаметр колeса: 28” (622 мм). Корд: Стальная проволока. Тип протектора: Полуслик. Защита от проколов: нет. Размеры (ETRTO): 54-622. Ширина покрышки: 1,75. Плотность плетения корда: 30TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Производитель | Wanda |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 28 " |
| Мoдель | P1134 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Размер колеса в дюймах | 28 " |
| Антипрокольный слой покрышки | Нет |
| Число нитей на дюйм (TPI) | 30TPI |
| Ширина покрышки | x 1.75 |