
Отправка с 21 июня 2026935 ₴
Покрышка 26x4.0 черн. WANDA P1272 (фэт-байк)
Покрышка 26x4.0 черн. WANDA P1272 (фэт-байк)
Покрышка WANDA P1272 для велосипедов фэт-байков. Покрышка имеет традиционный протектор для этого типа велосипедов, который эфективно работает в условиях снега, влажной погоды и песках. Так же велосипед на таких шинах может с легкостью поддерживать скорость по асфальту до 22км/ч, не смотря на огромную ширину покрышки. Характеристики: Размеры (дюймы): 26x4.0. Назначение: для велосипедов фэт-байков с размером покрышки 26x4.0. Корд: Cтальной (Wire bead). Плотность: 30 TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 4.0 |
| Производитель | Wanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Мoдель | P1272 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Число нитей на дюйм (TPI) | 30TPI |
| Ширина покрышки | x 4.0 |