
Отправка с 20 июня 2026620 ₴
Покрышка 26x2.0 WANDA P1128 (дорожн. протектор) с антипрокол. защит. 5мм
Покрышка 26x2.0 WANDA P1128 (дорожн. протектор) с антипрокол. защит. 5мм
Покрышка Wanda p1128 26 x 2.0 с классическим протектором для городских велосипедов, круизеров и прогулочного катания. Такая шина идеально подойдет для езды по городу и тропам в парке, где шипованные шины горных велосипедов будут только усложнять поездку. Так же, эта покрышка имеет специальный защитный слой, толщиной 5мм — для снижения вероятности прокола камеры.Диаметр колeса: 26” (559 мм). Корд: Стальная проволока. Тип протектора: Полуслик. Защита от проколов: защитный слой 5мм. Размеры (ETRTO): 52-559. Ширина покрышки: 2”. Рабочее давление: 30-45 psi. Плотность плетения корда: 30TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Ширина шины | 2.0 |
| Производитель | Wanda |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 26 " |
| Мoдель | P1128 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Ссылка на видеообзор | https://www.youtube.com/watch?v=EJR5Tn_9pUg |
| Размер колеса в дюймах | 26 " |
| Антипрокольный слой покрышки | з антипрок. зах. |
| Число нитей на дюйм (TPI) | 30TPI |
| Ширина покрышки | x 2.0 |