
Отправка с 16 августа 2026490 ₴
Вынос руля алюм. 1-1/8" Kalloy "UNO" AS-601 д.31,8мм длина: 90 mm черн.
Вынос руля алюм. 1-1/8" Kalloy "UNO" AS-601 д.31,8мм длина: 90 mm черн.
Kalloy "UNO" AS-601 — классический алюминиевый вынос руля c углом наклона 7 градусов. Прочный алюминиевый сплав и 4 крепких болтовых крепления улучшают жесткость конструкции. Качественный алюминий, произведён в Тайвани. Длина: 90 мм. Диаметр руля: 31.8 мм. Угол наклона: 7°. Материал: алюминий. Диаметр штока вилки: 1- 1/8". Тип крепления выноса: безрезьбовая вилка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | "UNO" AS-601 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Длина выноса в мм | довжина: 90 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |