
Отправка с 17 мая 2026570 ₴
Руль AL 31.8мм L 680 мм Kalloy "UNO" HB-FB11 "UNO" подьем - 20-30мм загиб назад5° черный Прямой
Руль AL 31.8мм L 680 мм Kalloy "UNO" HB-FB11 "UNO" подьем - 20-30мм загиб назад5° черный Прямой
Спортивный прямой руль чаще всего устанавливается на горный и гибридный велосипеды для размеренной езды. Диаметр: 31,8 мм. Длинна: 680 мм. Backsweep: 5. RISE: 20-30 мм. Материал: алюминий. Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalloy |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 680 мм |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HB-FB11 "UNO" |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Kalloy |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Вариант | флет |
| Диаметр руля под вынос в мм | 31.8 mm |
| Диаметр в мм | 31.8мм |
| Загиб назад (back sweep) | загиб назад 5 ° |
| Подъем руля (rise) | підйом: 20-30 mm |
| Ширина руля | L 680 мм |