
625,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | "UNO" AS-030H |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Длина выноса в мм | довжина: 110 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 25 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |