
Отправка с 20 мая 2026695 ₴
Вынос руля AL безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 70 мм 25° черный Kalloy "UNO" AS-030H
Вынос руля AL безрезьбовой 1-1/8" д.руля 31,8мм длина: 70 мм 25° черный Kalloy "UNO" AS-030H
Kalloy "UNO" AS-030H — надёжный и практичный алюминиевый вынос руля c углом наклона 25 градусов. Прочный алюминиевый сплав и 4 крепких болтовых крепления улучшают жесткость конструкции. Качественный алюминий, произведён в Тайвани. Длина: 70 мм. Диаметр руля: 31.8 мм. Угол наклона: 25°. Материал: алюминий. Диаметр штока вилки: 1-1/8". Тип крепления выноса: безрезьбовая вилка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | "UNO" AS-030H |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Длина выноса в мм | довжина: 70 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Угол подъема выноса | 25 ° |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 31,8 mm |