
Отправка с 16 августа 2026730 ₴
Вынос руля алюм. регулир. 1-1/8" Kalloy "UNO" AS-822 д.25.4мм длина: 100 mm черн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | "UNO" AS-822 |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велозапчастей | Kalloy |
| Длина выноса в мм | довжина: 100 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | безрізьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |