
Отправка с 22 июля 2026285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вынос руля St + AL резьбовой 1-1/8" д.руля 25,4мм длина:60мм серебристый JSH-1803
Вынос руля St + AL резьбовой 1-1/8" д.руля25,4мм длина:60мм серебристый JSH-1803
Диаметр: 1 1/8". Диаметр руля: 25,4 мм. Длина: 60 мм. Длина штока: 250 мм. Материал: алюминий. Толщина стенки: 1,6Т. Цвет: серебро.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Установочный диаметр | 25.4 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | JSH-1803 |
| Материал изготовления | Сталь + Алюміній |
| Длина выноса в мм | довжина: 60 мм |
| Диаметр выноса под вилку в дюймах | 1-1/8 " |
| Тип выноса (по наличию резьбы) | різьбовий |
| Диаметр выноса под руль в мм | д.керма 25,4 mm |