
Отправка с 20 июня 2026270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Покрышка 18x1.95 WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка 18x1.95 WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка WANDA P1023 для детских велосипедов. Покрышка имеет стандартный дорожный рисунок для повседневной езды по городу и окрестностям. Протектор покрышки обеспечивает хороший накат по асфальту и уверенное сцепление с дорогой даже на мокром асфальте. Диаметр колeса: 18” (355мм). Тип протектора: полуслик. Корд: стальная проволока Защита от проколов: нет. Размеры (ETRTO): 50-355. Ширина покрышки: 1.95”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 1.95 |
| Производитель | Wanda |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 18 " |
| Мoдель | P1023 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Размер колеса в дюймах | 18 " |
| Антипрокольный слой покрышки | Нет |
| Ширина покрышки | x 1,95 |