

Отправка с 20 июня 2026260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Покрышка 16x1.95" WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка 16x1.95" WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка Wanda P1023 20 x 1.95 предназначена для установки на детские велосипеды. Данная покрышка хорошо подходит для использования на асфальтовом покрытии. Диаметр колeса: 16” (305мм). Тип протектора: полуслик. Корд: стальная проволока. Защита от проколов: нет. Размеры (ETRTO): 51-305. Ширина покрышки: 1.95”. Рабочее давление: 30-45psi. Плотность плетения корда (TPI): 30TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 1.95 |
| Производитель | Wanda |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 16 " |
| Мoдель | P1023 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Размер колеса в дюймах | 16 " |
| Число нитей на дюйм (TPI) | 30TPI |
| Ширина покрышки | x 1,95 |