
Отправка с 17 июля 2026190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Покрышка 14x1.95" WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка 14x1.95" WANDA P1023 черн. (дорожн. протектор)
Покрышка WANDA P1023 для детских велосипедов, беговелов и колясок. Покрышка имеет стандартный дорожный рисунок для повседневной езды по городу и окрестностям. Протектор покрышки обеспечивает хороший накат по асфальту и уверенное сцепление с дорогой даже на мокром асфальте. Характеристики: Размеры (дюймы): 14x1.95. Назначение: для детских велосипедов, беговелов и колясок. Корд: Cтальной (Wire bead). Плотность: 30 TPI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 1.95 |
| Производитель | Wanda |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Диаметр колеса | 14 " |
| Мoдель | P1023 |
| Бренд велозапчастей | WANDA |
| Размер колеса в дюймах | 14 " |
| Число нитей на дюйм (TPI) | 30TPI |
| Ширина покрышки | x 1,95 |