
415,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велозапчастей | Leon |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Диаметр подседельного штыря | 25,4 мм |
| Диаметр подседельной трубы в мм | 25.4 мм |
| Длина подседельного штыря в мм | 400 мм |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Мoдель | YC-B509 |