
325,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | B910 |
| Бренд велозапчастей | NECO |
| Длина в мм | 122.5х68мм мм |
| Тип вала каретки | під квадрат |
| Длина вала каретки | 112,5 мм |
| Ширина каретки | x 113.5 мм |
| Тип подшипника | пром. підшипник |