
16 654 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Formula SHORTCUT DD CS рама-21" серый металик (м) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 10 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185 - 193 см |
| Модель велосипеда | SHORTCUT |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR10-42, 10 швидк., 11-42Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 21 " |
| Обод | 29" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 36H, пром. підшипник, WANGZHEN 282RBQ |
| Дополнительно | нема |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Вес Нетто Ед | 14 кг |
| Руль | Алюмiнiй, L 440 мм, чорний |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Седло | CRO 2503-1 |
| Шатуны | Алюмiнiй, під квадрат, 38T, HOX FSD-113 |
| Задний переключатель | L-TWOO GR7 RD-R5010-GR, 10 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, алюміній |
| Покрышки | 28" x 42c, OBOR W3113 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | алюміній, промислові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10 |
| Цепь | 118 лан., TEC C-10 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 36H, 14G, пром. підшипник, WANGZHEN 282FBQ |
| Ручки руля | Обмотка руля V-grip |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Алюмiнiй, TENGHUI KW-P236 |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, RUIAN RA-201 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, JAK ZJ-2 |
| Тип втулки задней | DD касета |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |