
6 672 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 20" Formula SMART BH рама-13" белый 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка, корзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 122 - 152 см |
| Модель велосипеда | SMART |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Кассета/трещетка | Нема |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Ростовка рамы | рама- 13 " |
| Обод | 20" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 28H, 14G, HLQC-04 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, 28H, 14G, SHUNFENG SF-CT01 |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка, корзина |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 200 мм, JIABAO JB-8625 |
| Вес Нетто Ед | 15 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 560 мм, чорний, CD-S123 |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Седло | CRO 2363 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 36T, HX HX-E-AM046 |
| Задний переключатель | Нема |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Покрышки | 20" x 1,95, WANDA P1023 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники 14G 28H, задня гальмівна "черв'як" 20Т |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Складаний |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Нема |
| Цепь | 92 лан., TEC C410E |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 350 мм, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Корзина | 340*260*240 мм, TEN009, чорний |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG JT-037 |
| Крылья | Високоміцна сталь |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |