






10 030 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 24" Formula ACID DD FR рама-11" розовый 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк. |
| Рост велосипедиста | 130 - 150 см |
| 1. Количество скоростей | 7 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Немає |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Модель велосипеда | ACID |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 швидк., 14-28Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 12 " |
| Обод | 24" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, GA18 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, RUIAN RA-811 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Седло | CRO 2363 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, 32T, HX HX-E-AM046 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | Рожевий |
| Покрышки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, передній ексцентрик |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Підлітковий |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Цепь | 112 лан., TEC C-8, 7 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SF-H25F |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G262 |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 250 мм, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, 160мм, YINXING DB-01 |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Подножка | бокова |
| Крылья | Пластик, VLT JT-007-3A |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Предназначение велосипеда | Всюди |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |