
14 301 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Dorozhnik ADVENT DD CS рама-19,5" серый металлик 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 16 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 178 - 185 см |
| Модель велосипеда | ADVENT |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR8-32, 8 швидк., 11-32Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 19,5 " |
| Обод | 28" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 36H, WANGZHEN 282RB |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Вес Нетто Ед | 16 кг |
| Руль | Алюмiнiй, L 440 мм, чорний |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13A |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Шатуны | Сталь + Алюміній, під квадрат, 34-50T, HOX FSD-108 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4008-M, 8 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Покрышки | 28" x 45C, OBOR Metro Elite (W3109) 20 TPI |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | алюміній, промислові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Міський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали L-TWOO ST-R5008-2/ ST-R5008-8, 16 |
| Цепь | 114 лан., TEC C-8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 36H, 14G, WANGZHEN 282FBQ |
| Ручки руля | Обмотка руля V-grip |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-R5008-C |
| Педали | Пластик, YONGHUA YH-181X |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 27.2 мм х 350 мм, з замком, JIASHIHE JSH-332 |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Тормоза | механічні, YINXING YX-DB-06 |
| Тип втулки задней | DD касета |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Подножка | бокова |
| Крылья | Пластик, ADVENT |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |