
15 741 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 20" Dorozhnik ONYX планет. рама-12,5" синий (м) с багажником зад AI, с крылом St 2022
Велосипед подойдет для почти для всех людей, независимо от возраста. Седло и руль регулируются, поэтому он подходит на рост от 140 до 180 см. Максимальная нагрузка 90 кг. Рама небольшая - 12.5 дюймов, сделана из алюминия, что снижает вес велосипеда. Установлены 20-е колеса. Рама складная, поэтому велосипед можно легко хранить в любом помещении. Вилка стальная, без амортизатора, руль сделан из алюминия, обода двойные тоже из алюминия. На этой модели 3 скорости, которые переключаются с помощью грипшифтов фирмы Фалькон-3. Задние втулка и переключатель от этого же бренда. На велосипед установлен стальной багажник, который выдерживает вес до 15 кг, подножка, крылья от грязи. Передние тормоза ободные, а задние ножные. Покрышки от фирмы Ванда. Педали пластиковые, в алюминиевой рамке, что повышает их срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13.6 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 122 - 152 см |
| Модель велосипеда | ONYX |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Кассета/трещетка | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 12,5 " |
| Обод | 20" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Втулка задняя | 36H, 14G, FALCON I3-B |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка, дзвоник |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 270 мм, JIASHIHE YH-508 |
| Руль | Алюмiнiй, L 560 мм, чорний, JIASHIHE JSH-104 |
| Рулевая колонка | різьбова , 1-1/8", XuHua XHF-14A |
| Седло | CRO 3955 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 52T, CHUANGMENG HDL-L131TR |
| Задний переключатель | Falcon 3 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | cталь, ONYX |
| Код Цвета HTML | #0000ff |
| Покрышки | 20" x 1,95, WANDA P1023 |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Втулки | Планетарная Faclon 3 скорости |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Складаний |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Ручки переключения | Ручка переключения прав. MLG-68, 3 |
| Цепь | 102 лан., КМС S-1RB (anti rust) |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G167-2 |
| Педали | Пластик, YONGHUA YH-39X |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 500 мм, JIASHIHE JSH-333 |
| Мoдель | ONYX |
| Наличие багажника | с багажником зад AI, с крылом St |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Тип втулки задней | планет. |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Подножка | центральна, QISHUN QS-014 |
| Крылья | Високоміцна сталь, JINXINYANG TR-TC-20081-S |
| Багажник | Алюмiнiй, чорний |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |