
9 532 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму. Подробнее -смотрит на вкладке "Характеристики".
Велосипед AL 28" Dorozhnik SAPPHIRE Vbr рама-19" глубокий темно-фиолетовый с багажником зад AI, с крылом St 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Алюмiнiй, silver |
| Бренд велосипеда | Dorozhnik |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Вилка | cталь |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SHUNFENG SF-HB03F |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 60 мм, JSH-1803 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2022 |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка, дзвоник |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидк. |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua XH-08A |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500, 7 швидк., 14-28Т |
| Категория велосипеда | Міський |
| Код Цвета HTML | #800080 |
| Крылья | Високоміцна сталь, SAPPHIRE |
| Мoдель | SAPPHIRE |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель велосипеда | SAPPHIRE |
| Наличие багажника | с багажником зад AI, с крылом St |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Обод | 28" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, Henli HL20DC-B |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Педали | Алюмiнiй, Feimin FP-960 |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG YC-A-012 |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 300 мм, JIASHIHE JSH-332 |
| Покрышки | 28" x 1.75, WANDA P1434 |
| Рост велосипедиста | 178 - 185 см |
| Ростовка рамы | рама- 19 " |
| Рулевая колонка | 1-1/8", XuHua XHF-6F |
| Руль | Високоміцна сталь, L 590 мм, СР, VLT LUX / FEMALE/ RETRO |
| Ручки переключения | Грипшифт прав. SHIMANO SL-RS35, 7 |
| Ручки руля | JT-G35 |
| Седло | CRO 5438 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Тип рамы | Ригід |
| Тип тормоза | Обідні |
| Тормоза | Алюмiнiй, YINXING YX-C228 |
| Цепь | 120 лан., КМС Z7 RB (anti rust) |
| Шатуны | Високоміцна сталь, 36T, HAOXING HX-E-AM033 |