






9 976 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 24" Discovery QUBE DD CS рама-11,5" светло-бирюзовый 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк. |
| 1. Количество скоростей | 7 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Немає |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Рост велосипедиста | 130 - 150 см |
| Модель велосипеда | QUBE |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Кассета/трещетка | TRI-DIAMOND 7 швидк., 14-28Т |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 11,5 " |
| Обод | 24" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 600 мм, чорний, RUIAN RA-811 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13 |
| Седло | 245*155 мм, CRO 2363 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, 32T, HX HX-E-AM046 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #0000ff |
| Покрышки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Підлітковий |
| Вес велосипедиста | 70 кг |
| Цепь | 110 лан., TEC C-8, 7 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 250 мм, без замка, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG JT-037 |
| Крылья | Пластик, VLT JT-007-3A |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua 08A-1 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |