
8 261 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 26" Discovery TREK DD FR рама-13" красный 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки L-TWOO ST-TX4007, 21 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | L-TWOO FD-V5008L |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк. |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, SF-H25F |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, JIASHIHE JSH-306 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2024 |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua 08A-1 |
| Кассета/трещетка | TRI-DIAMOND 7 швидк., 14-28Т |
| Категория велосипеда | Гірський |
| Модель велосипеда | TREK |
| Наличие багажника | без багажника |
| Наличие крыла | з крилом Pl |
| Обод | 26" Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Педали | Пластик |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG JT-037 |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Рост велосипедиста | 140 - 160 см |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 600 мм, чорний (матовий), RUIAN T-02 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Седло | CRO 3373 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип втулки задней | DD тріскачка |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Цепь | 110 лан., TEC C-8, 7 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |