

8 020 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr FR рама-17" серый 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 168 - 178 см |
| Модель велосипеда | PRESTIGE WOMAN |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Кассета/трещетка | TRI-DIAMOND 7 швидк., 14-28Т |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Ростовка рамы | рама- 17 " |
| Обод | 26" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, VLT HLQC-04 |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr, 36H, 14G, HB-03 |
| Дополнительно | крила, крило пер., крило зад., підніжка |
| Вынос | Високоміцна сталь, довжина: 80 мм, RUIAN RA-512 |
| Вес Нетто Ед | 17 кг |
| Руль | Високоміцна сталь, L 650 мм, чорний, JIABAO JB-6845 |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", XuHua XHF-2B-1 |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, 40T, HX HX-E-AM046 |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Код Цвета HTML | #808080 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Тип тормоза | Обідні |
| Категория велосипеда | Міський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Манетка прав. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Цепь | 116 лан., TEC C-8, 7-8 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Ручки руля | JUNTAI JT-G07 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Наличие багажника | з багажником задн St |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 110мм, YINGXING YX-C228 |
| Тип втулки задней | Vbr тріскачка |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Подножка | центральна, YONGTAILONG JT-037 |
| Крылья | Високоміцна сталь |
| Багажник | Високоміцна сталь, чорний (матовий) |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua 08A-1 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |