
19 202 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Leon HD 80 DD рама-21" серый с черным (м) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185 - 193 см |
| Модель велосипеда | HD 80 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR8-32, 8 швидк., 11-32Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 21 " |
| Обод | 28" х 18 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, DINO DH-18 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Дополнительно | нема |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Вес Нетто Ед | 13 кг |
| Руль | Алюмiнiй, L 640 мм, чорний, Yeechang YD-B096A |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Седло | 275*169 мм |
| Шатуны | Алюмiнiй, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P |
| Задний переключатель | SHIMANO ALTUS RD-M2000SGS, 9 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, алюміній |
| Код Цвета HTML | #808080 |
| Покрышки | KENDA Keen К934, 30TPI |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гібрід |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-M315, 24 |
| Цепь | 114 лан., КМС Z-8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-001FA |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus FD-M313 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, 160мм, Tektro MD-M280 |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, VP VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Материал обода | Алюміній |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |