
17 139 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 27.5" Leon XC 100 DD рама-19" черный с серым 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Черный |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, алюміній, SUNTOUR SF18-XCE28-DS-27.5-100 |
| 6. Тормоза | Дисковые Механические, 160 мм, Tektro MD-M280 |
| Рост велосипедиста | 168 - 180 см |
| 1. Количество скоростей | 24 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO RD-TX800, 7-8 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO TY-600 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 24 |
| 7. Оборудование | Shimano |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR8-32, 8 швидк., 11-32Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Обод | 27.5" х 17 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, DINO DS-17 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 32H, 14G, SHUNFENG SF-A217R |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Руль | Алюмiнiй, L 660 мм, чорний, Leon YC-B100 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Седло | 275*169 мм |
| Шатуны | 24-34-42Т, PROWHEEL TA-CM68 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Код Цвета HTML | #000000 |
| Покрышки | 27.5" x 2.10, COMPASS W3104 |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Цепь | 110 лан., КМС Z-8, 8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, SHUNFENG SF-A217F |
| Ручки руля | Гріпси XH-G56B/XH-B014 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тип втулки задней | DD |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2024 |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, VP VP-BC73 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |