
27 950 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Leon GR-90 HDD рама-L" черный с красным (м) 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 160-172, 170-185, 180-195 |
| Модель велосипеда | GR-90 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SUNSHINE CS-HR10-42, 10 швидк., 11-42Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Ростовка рамы | рама- L " |
| Обод | 28" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 28H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005R |
| Дополнительно | нема |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Вес Нетто Ед | 12 кг |
| Руль | Алюмiнiй, L 440 мм, чорний, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T |
| Седло | DDK-2605 |
| Шатуны | 40T, PROWHEEL CHARM-FD04S |
| Задний переключатель | 10 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | Жорстка, алюміній |
| Код Цвета HTML | #000000 |
| Покрышки | INNOVA IB-3010 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | ARC MT-005F Алюміній, 28H, сплав 6061-T6, пром. підшипник, вісь |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10 |
| Цепь | 118 лан., КМС X10R, 10 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005F |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Передний переключатель | Немає |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | гидравл., L-TWOO BR-R5010 |
| Тип втулки задней | HDD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Багажник | Нема |
| Год | 2024 |
| Материал рамы | AL |
| Тип переднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, VP VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Материал обода | Алюміній |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |