
32 918 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Leon GR-80 DD рама-S бежевый с серым 2022
Leon GR-80 - это гравийный велосипед приятно удивит своей динамикой, управляемостью и комфортом. Модель выпускается в трех ростовках (S,M,L), которые рассчитаны на райдеров с ростом от 160 до 193 см. Байк собран на алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и карбоновой вилке, вес составляет всего 11,8 кг. Установлена упрощенная топовая трансмиссия 1х10 от бренда MICROSHIFT. За безопасность отвечают двухпоршневые механические тормоза Nutt S5; накат обеспечат 28” диаметр колес с бескамерными покрышками MAXXIS Rambler. Модель оснащена спортивным седлом серии DDK - 2605. Велосипед имеет большое количество бонок предусмотренных для установки флягодержателей, багажников, сумок и прочих аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 162-176см |
| Модель велосипеда | GR-80 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H104, 10 швидк., 11-48Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- S " |
| Обод | 28" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 28H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005R |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Руль | Алюмiнiй, L 400 мм, чорний, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T |
| Седло | DDK-2605 |
| Шатуны | 40T, PROWHEEL CHARM-FD04S |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M6205GM, 10 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | карбон, GR-80 |
| Код Цвета HTML | #f5f5dc |
| Покрышки | 28" x 38 мм, OBOR Saturn Ring (W3113) Foldable |
| Тип рамы | Ригід |
| Количество скоростей | L / R10 |
| Втулки | ARC MT-005F, 28H алюміній, пром. підшипник, вісь 12мм |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали MICROSHIFT SB-M100A, L / R10 |
| Цепь | 120 лан., КМС X10 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005F |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Мoдель | GR-80 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, под 160мм, NUTT S-6T |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, VP VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Толщина спицы | 14G |