
16 856 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Leon HD-80 DD рама-21" черно-белый с красным 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185 - 193 см |
| Модель велосипеда | HD 80 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SHIMANO CS-HG200 , 8 швидк., 12-32Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- 21 " |
| Обод | 28" х 18 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, DINO DH-18 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Руль | Алюмiнiй, L 640 мм, чорний, Yeechang YD-B096A |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Седло | Selle Roya 2043HRN |
| Шатуны | Алюмiнiй, 28-38-48Т, PROWHEEL BURNER-201P |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M36L, 8-9 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | алюміній |
| Код Цвета HTML | #000000 |
| Покрышки | KENDA Keen К934, 30TPI |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | ARC MT-001FA, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гібрід |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | Манетки MICROSHIFT TS39-8, 24 |
| Цепь | 114 лан., КМС Z-8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-001FA |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Передний переключатель | Microshift FD-M22 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, ZOOM SP-C212/ISO-M |
| Мoдель | HD-80 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, 160мм, Tektro MD-M280 |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, VP VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Толщина спицы | 14G |