
20 468 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" синий с серым 2022
Велосипед AL 27.5" Leon XC-70 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" синий с серым 2022
Горный велосипед для регулярной эксплуатации как по городу так и по бездорожью. Модель выпускается в двух размерах на рост от 168 до 185 см. Для данных типов велосипедов имеет достаточно небольшой вес, всего 14.8 кг. , что существенно меньше чем у стальных аналогов. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов и шлифованными швами. Установлена универсальная 18 скоростная трансмиссия, которая подойдет как для ближних, так и дальних дистанций. Колеса диаметром 27.5” оснащены промышленными втулками и покрышками с универсальным протектором. Превосходный ход по любому виду покрытия придаст пружинно масляная вилка с ходом 100мм, а контроль скорости обеспечат надежные гидравлические тормоза с ротором 160мм. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать грязезащитными крыльями, флягодержателем, насосом, сумочками и ремкомплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 18 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетки MICROSHIFT TS39-29, 18 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Microshift FD-M292 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | MICROSHIFT RD-M46L, 9 швидк. |
| 5. Конструкция вилки | алюміній, travel-100мм. SUNTOUR SF16-XCM27,5" HLO DS |
| 6. Тормоза | Гидравлика, 160 мм, Tektro HD-M285 |
| 7. Оборудование | MICROSHIFT |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, DD касета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001FA, 32H алюміній, пром. підшипник, ексцентрик |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2022 |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092, 9 швидк., 11-36Т |
| Код Цвета HTML | #0000ff |
| Материал изготовления рамы | Алюмiнiй |
| Наличие амортизатора | AM Hydraulic lock out |
| Наличие багажника | без багажника |
| Обод | 27.5" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 400 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Покрышки | KENDA K1153, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 168 - 178 см |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H148+H2861 |
| Руль | Алюмiнiй, L 660 мм, чорний, Leon YC-B100 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | YBT-K050 |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Тип втулки задней | HDD |
| Тип заднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Тип переднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Толщина спицы | 14G |
| Цепь | 110 лан., КМС Z-9, 9 |
| Шатуны | Алюмiнiй, під квадрат, 22-36T, PROWHEEL RAID-501P |