
29 086 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" серый с черным (м)
Предтоповый горный велосипед линейки Leon. Выпускается всего в одном размере (18), расчитан на райдеров от 168 до 182 см. Предназначен для езды по всем типам поверхности. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов по технологии баттирования и гидроформинга для максимальной крепости и облегчения байка. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON, которая отлично сгладит все неровности бездорожья. Десяти скоростная трансмиссия от Microshift гарантирует простое и плавное переключение на любом рельефе. За торможение отвечают эффективные гидравлические тормоза Tektro HD-M285. Колеса оснащены надежными втулками ARC на промышленных подшипниках, которые обеспачат отличный накат и максимальную нагрузку на велосипед до 130 кг. ; а устойчивость обеспечат покрышки Maxxis IKON. Модель имеет большое количество бонок для установки переднего и заднего багажника, флягодержателей, сумок и других аксессуаров, что преимущественно для дальних поездок .
Велосипед AL 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" серый с черным (м) 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | алюміній, travel-100мм. SUNTOUR SF15-XCR32-AIR-LOR-DS-27.5-100-15QLC32 |
| 6. Тормоза | Гидравлика, 160 мм, Tektro HD-M285 |
| Рост велосипедиста | 168 - 178 см |
| Материал изготовления рамы | Алюмiнiй |
| 1. Количество скоростей | 10 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | MICROSHIFT RD-M6205GM, 10 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | Нет |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Манетка прав. MICROSHIFT SL-M9505-R, 10 |
| 7. Оборудование | MICROSHIFT |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H104, 10 швидк., 11-48Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Обод | 27.5" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005R |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 50 мм, ZOOM TDS-D611-8FOV/ISO-M |
| Руль | Алюмiнiй, L 720 мм, чорний, UNO HB-RB12L |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8" - 1-1/2", NECO H383AE+C371F |
| Седло | YBT-K050 |
| Шатуны | 36T, PROWHEEL CHARM-FD04S-TT |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Код Цвета HTML | #808080 |
| Покрышки | 27.5" x 2.20, MAXXIS Ikon, 60TPI, (ETB00327000) |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюміній, пром. підшипник, під 15мм вісь |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Цепь | 114 лан., КМС X10R |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005F-15 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Педали | Алюмiнiй |
| Наличие амортизатора | AM Hydraulic lock out |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 31.6 мм х 400 мм, Kalloy "UNO" SP-620 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тип втулки задней | HDD |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Тип переднего тормоза | Дискове гідравлічне |
| Каретка | PROWHEEL PW-BB73+ |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Толщина спицы | 14G |