
32 407 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед Cr-Mo steel 28" Leon TR-90 DD рама-L бежевый 2022
Велосипед CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022 - это топовый туристический велосипед, способный преодолеть тысячи километров на любом покрытии. Он представлен в трех размерах (S,M,L), подходящих для роста от 160 до 193 см, и весит всего 13 кг. Это первая модель торговой марки Leon, выполненная на жесткой раме и вилке из хром-молибденовой стали, которая обеспечивает комфорт использования велосипеда на неровных поверхностях. Велосипед оснащен группой компонентов от MICROSHIFT серии R9 (соотносится с Shimano Sora) с расчетом 2х9, специально предназначенных для туризма, что гарантирует их четкую работу и отличную эргономику. Колеса на промышленных подшипниках обуты в покрышки Maxxis с универсальным протектором, подходящий для любого типа покрытия. За быструю и эффективную остановку велосипеда отвечают дисковые механические тормоза Nutt S5 с двумя подвижными колодками. Велосипед также оснащен алюминиевым багажником с грузоподъемностью до 7 кг, что позволяет перевозить личные вещи во время длительных поездок. Вес велосипедиста с грузом не должен превышать 110 кг. Гарантия на раму составляет 10 лет, на компоненты - 18 месяцев. Велосипед CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022 является оптимальным выбором для тех, кто ищет туристический велосипед высокого качества и комфорта, который будет служить много лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 180 - 195 см |
| Модель велосипеда | TR-90 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H092, 9 швидк., 11-34Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- L " |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005R |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Руль | Алюмiнiй, L 400 мм, чорний, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", NECO H282 |
| Седло | DDK-2605 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 30-46Т, PROWHEEL RPL-521 |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M, 9 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | хром-молібденова сталь, TR-90 |
| Код Цвета HTML | #f5f5dc |
| Покрышки | 28" x 38 мм, OBOR Saturn Ring (W3113) Foldable |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюміній, пром. підшипник, вісь 12мм |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Турінг |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали MICROSHIFT SB-R492, 18 |
| Цепь | 112 лан., КМС X9 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 32H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005F |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R352-F |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Мoдель | TR-90 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, под 160мм, NUTT S-6T |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Cr-Mo steel |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Толщина спицы | 14G |