
22 240 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 28" Leon GR-90 DD рама-S бежевый с серым 2022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 162-176см |
| Модель велосипеда | GR-90 |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H081, 8 швидк., 11-34Т |
| Тип заднего тормоза | Дискове механічне |
| Ростовка рамы | рама- S " |
| Обод | 28" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 28H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Втулка задняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005R |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Руль | Алюмiнiй, L 400 мм, чорний, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T |
| Седло | DDK-2605 |
| Шатуны | Алюмiнiй, 30-46Т, PROWHEEL RPL-521 |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M, 9 швидк. |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Вилка | алюміній, GR-90 |
| Код Цвета HTML | #f5f5dc |
| Покрышки | INNOVA IB-3010 |
| Тип рамы | Ригід |
| Втулки | ARC MT-005F, 28H алюміній, пром. підшипник, вісь 12мм |
| Тип тормоза | Дискові |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Ручки переключения | дуали MICROSHIFT SB-R482, 16 |
| Цепь | 112 лан., КМС Z-8, 8 |
| Втулка передняя | Алюмiнiй, 28H, 14G, пром. підшипник, ARC MT-005F |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R252-B |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Мoдель | GR-90 |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | механічні, под 160мм, NUTT S-6T |
| Тип втулки задней | DD |
| Материал изготовления | Алюмiнiй |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Год | 2022 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип переднего тормоза | Дискове механічне |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Предназначение велосипеда | Всюди |
| Особенности материала рамы | Алюмінієва, полегшена |
| Толщина спицы | 14G |