

4 414 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 18" SPACE KID PLUTO BH рама-10" оранжевый 2026
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 107 - 132 см |
| Модель велосипеда | PLUTO |
| Наличие крыла | без крил |
| Тип заднего тормоза | Ножне |
| Ростовка рамы | рама- 10 " |
| Обод | 18" х 24 мм, Алюмiнiй, одностінний, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, гальмівна, 28H, 14G, під гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Руль | Високоміцна сталь, L 540 мм, чорний, Chenzhengxiao |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", SKYS Shuaichi |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Гарантия | 3 місяці |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Покрышки | 18" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Тип тормоза | Комбіновані |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Цепь | 76 лан., SKYS 1 |
| Ручки руля | Гріпси SPACE KID |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тормоза | Високоміцна сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Тип втулки задней | гальмівна |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Бренд велосипеда | SPACE KID |
| Материал рамы | ST |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Каретка | Розборна, Американка, з пило-вологозахистом, SPACE KID |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |