
8 882 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед AL 26" SPACE PHAETON DD FR рама-15" черно-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| 5. Конструкция вилки | Амортизаційна, cталь, travel-100мм |
| Рост велосипедиста | 150 - 167 см |
| 1. Количество скоростей | 21 |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк. |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | SHIMANO FD-TZ500 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21 |
| Модель велосипеда | PHAETON (039) |
| Наличие крыла | без крил |
| Кассета/трещетка | SKYS/Kangdi 7Sp, 7 швидк., 14-28Т |
| Обод | 26" х 19 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 36H, 14G, JHT |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, DD, 36H, 14G, під гайку, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Дополнительно | підніжка |
| Вынос | Алюмiнiй, довжина: 80 мм, MSA-M005-8 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 640 мм, чорний, MD-S302 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", SKYS/Mitchell QLP-31 |
| Седло | 275*145 мм, SKYS/Huabei AZ-5517 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 24-34-42T, Gaten S304P+7 |
| Гарантия | 3 місяці |
| Покрышки | 26" x 1,95, SKYS/CST C-1820 |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Втулки | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Категория велосипеда | Гірський |
| Вес велосипедиста | 100 кг |
| Цепь | 108 лан., SKYS/Fuxingda Z-51, 7-8 |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 36H, 14G, з QR, насипний підшипник, SKYS Shibo |
| Ручки руля | Гріпси TD-508 |
| Педали | зі світловідбивачі, Пластик, SKYS/Mitchell MX-P896 |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 27.2 мм х 300 мм, без замка, Weiwei |
| Наличие багажника | без багажника |
| Тип втулки задней | DD тріскачка |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Подножка | бокова, Changyu -050 Skys |
| Год | 2024 |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, SKYS Wangtingtian |
| Тип амортизации | Хардтейл |