
4 343 ₴
Велосипед Украинского производства. Паспорт транспортного средства, выбитый номер рамы, гарантия на обвес и раму.
Велосипед ST 16" Formula CHERRY Vbr рама-8,5" белый с сиреневым 2024 крылья, звонок, корзина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Нема |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вес Нетто Ед | 11 кг |
| Вес велосипедиста | 35 кг |
| Вилка | Жорстка, сталь |
| Втулка задняя | Високоміцна сталь, Vbr 1ск тріскачка, 20H, SHUNFENG SF-HB05R |
| Втулка передняя | Високоміцна сталь, 20H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Втулки | сталь 14G 20H/сталь 14G 20H – 1шв тріскачка |
| Вынос | Сталь + Алюміній, довжина: 20 мм, VLT |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Год | 2024 |
| Дополнительно | крила, дзвоник, корзина |
| Задний переключатель | Нема |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, Kenli KL-16B + 2S |
| Кассета/трещетка | SHUNFENG SF-FW09, 1 швидк., 20Т |
| Категория велосипеда | Дитячий |
| Код Цвета HTML | #ffffff |
| Корзина | 185*140*120 мм, VLT білий |
| Крылья | Пластик, VLT FRK |
| Материал изготовления | Високоміцна сталь |
| Материал рамы | ST |
| Модель велосипеда | CHERRY |
| Наличие багажника | без багажника |
| Наличие крыла | з крилом St |
| Обод | 16" х 19 мм, Алюмiнiй, 20H, 14G, VLT |
| Особенности материала рамы | Високоміцна сталь |
| Педали | YesFree без модели |
| Передний переключатель | Немає |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 220 мм, VLT |
| Покрышки | WANDA P1023 |
| Ростовка рамы | рама- 8,5 " |
| Рулевая колонка | різьбова , 1", VLT QLP-24 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 500 мм, silver, VLT |
| Ручки переключения | Нема |
| Ручки руля | Гріпси |
| Седло | CHERRY |
| Тип амортизации | Жесткая |
| Тип втулки задней | Vbr |
| Тип заднего тормоза | Обідне |
| Тип переднего тормоза | Обідне |
| Тип рамы | Ригід |
| Тип тормоза | Обідні |
| Толщина спицы | 14G |
| Тормоза | Алюмiнiй, H- 115мм, POWER |
| Цепь | 76 лан., VLT ., 1 |
| Шатуны | Високоміцна сталь, під квадрат, 32T, WHEEL TOP SPF4H-KT |