



6 320 ₴
Велосипед складной Corso 24`" Advance односкоростной, черно-красный, складная стальная рама 14", корзина, багажник
Характеристика велосипеда:
1. Складная стальная рама, размер 14"
2. Односкоростной, размер колес 24"
3. Вилка стальная, без амортизации.
4. Задние тормоза – ножные.
5. Передние тормоза, ручные – V-BRAKE.
6. Втулка задняя SHUNFENG
7. Втулка передняя SHUNFENG
8. Шатуны стальные, под квадрат.
9. Промподшипники в каретке закрытого типа.
10. Двойные алюминиевые обода.
11. Покрышки COMPASS 24"*1,95"
12. Стальные крылья.
13. Педали стальные с пластиком, на подшипниках.
14. Защита цепи – стальная.
15. Широкое сиденье на пружинах.
16. Руль стальной, регулируется по высоте.
17. Стальной багажник.
19. Колокольчик стальной на руле.
20. Подножка стальная.
21. Вынос руль стальной.
22. Корзина стальная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 140-170 |
| 1. Количество скоростей | 1 |
| 3. Тормоза | Передний тормоз ручной V-BRAKE, задний ножной. |
| 2. Конструкция вилки | Стальная, без амортизации |