






12 500 ₴
1. РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 18``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 28``
3. ВИЛКА БЕЗ АМОРТИЗАЦИИ – АЛЮМИНИЕВАЯ.
4. Втулка задняя SHIMANO NEXUS-3, 3 скорости.
5. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ – НОЖНОЙ.
6. ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ - РУЧНОЙ V-BRAKE.
7. Втулка передняя QUANDO.
8. ШАТУНЫ АЛЮМИНИЕВЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ.
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ
10. Двойные алюминиевые ободья
11. РЕЗИНА COMPASS 28"*1,95".
12. Крылья стальные
13. ПЕДАЛИ АЛЮМИНИЕВЫЕ
14. ЗАЩИТА ЦЕПИ СТАЛЬНАЯ
15. ШИРОКОЕ СИДЕНИЕ
16. РУЛЬ – АЛЮМИНИЕВЫЙ.
17. Багажник стальной
18. Большая корзина на руле
19. ЗВОНОК НА РУЛЕ СТАЛЬНЫЙ, ФАРА НА ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ
20. ПОДНОЖКА АЛЮМИНИЕВАЯ (РЕГУЛИРУЕТСЯ ПО ВЫСОТЕ, ДЛИНЕ)
21. ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 18" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1. Количество скоростей | 3 |
| 2. Манетки / переключатели на руле | Shimano Nexus-3 |
| 3. Направляющая цепи / передняя перекидка | - |
| 4. Переключение скоростей / задняя перекидка | Shimano Nexus-3 |
| 5. Конструкция вилки | Алюминиевая без амортизации |
| 6. Тормоза | Передний тормоз ручной V-BRAKE, задний ножной. |
| Оборудование | Shimano Nexus-3 |
| Рост велосипедиста | 160-185 |